indiavswestindies

बेरीचते और एर्गेब्निसे

हायर फाइंडेट इहर डाई बेरिचटे एंड फोटोज रुंड उम डाई वेरानस्टाल्टुंग।


डाई फोटोज वॉन डेन आइंजेलन ल्यूफेन एम 4। जून 2022 वेर्डन डायरेक्ट नच डेम लॉफ हायर वर्फुगबार सीन।

डाई एर्गेबनिस्लिस्टन हैंगेन वोर ऑर्ट ऑस एंड वेर्डन आउफ डिज़र सीट - उन्टर डेम लिंक ज़ूर ऑफ़िज़िएलेन पेंटेक-ज़ाइटनेहमंग-सीइट - ersichtlich सीन। बिट्ट स्चौट यूच यूरे प्लात्ज़िरुंग एबेवोरइहर नच हौस फ़ार्ट!पोकले कोन्नन निचट नचगेस्चिक्ट वेर्डन।


38. मोंडसीर लॉफ्टाग 2019


वाइर ग्रैटुलिएरन ईच एलन सेहर हर्ज़्लिच ज़ू यूरेन टोलन एरफोल्गेन और डंकन फर डाई टेलनहमे!

शॉन, दास डू बेइम 38. मोंडसीर लौफ्ताग दबेई वार्स्ट!
डाई एर्गेबनिस सिंड औफ डेर पेंटेक-सीट ऑनलाइन, और डु कन्नस्ट दिर डेइन पर्सोनलिचे उरकुंडे रनटरलाडेन।

 

Begeisterte Kinder, bestes Laufwetter, motivierte TeilnehmerInnen - das Waren die Zutaten für einen auserst erfolgreichen Lauftag am 1. Juni 2019 im Mondseeland।

Alle Neuheiten, Wie Startermine Aller Läufe am Samstagnachmittag, Aufwärmprogramm fur Kinder mit Andi Goldberger, der परंपरागत Halbmarathon, der 10 km-Lauf und Heuer neu der 5 km-Lauf fanden großen Anklang।

डैंक डेस परफेकटेन वेटर्स कोन्टे सोगर डाई सीगेरेह्रुंग मिटेन एम मार्कटप्लात्ज़ अबगेहल्टन वेर्डन - डाई1.300 तेलनेहमर औस 22 राष्ट्रवेयरेन बेजिस्टर!

डेर सीग इम हल्बमराथॉन बी डेन हेरेन ने एक नेजेरी साइमन (केनजा/ज़ीट: 1:06:43) और बी डेन डेमन एन कॉर्नेलिया स्टॉकल-मोजर (ओस्टररेइच/ज़ीट: 1:24:40) को उभारा। औच बेई डेन कुर्ज़ेरेन डिस्टेंज़ेन वुर्दे एमआईटी ज़हलरेइचर बेतेइलिगंग डाई मेसलेट होच गेलेग्ट और सेहर ग्यूट ज़िटेन एर्ज़िल्ट। विलेन हॉबीलौफर्न बॉट सिच मिट डेम 5 किमी-वोक्सलॉफ एर्स्टमल्स डाई मोग्लिचकेइट, एक डेन स्टार्ट ईइन्स बेवरबेस ज़ू गेहेन और ईजीन बेस्टलीस्टुंगेन ज़ू एर्ज़िएलेन।

 

दास ऑर्गेनाइज़ेशनस्टीम डेर लॉफ़्रेंडे मोंडसी बेडैंक्ट सिच हर्ज़्लिच बी एलन टिलनेहमर्न और फ़्रूट सिच औफ़ ईइन नेउफ़्लेज डेस मोंडसीर लॉफ़्टेज एएम:6. जून 2020

इन्फोस ज़ू तस्वीरें:

 

वीटेरे तस्वीरें वॉन डेरसीगेरेहरंग, स्टार्ट, ज़ील और स्ट्रेकेसिंड उन्टरतस्वीरें 2019ऑनलाइन।

डीनव्यक्तिगत लिचेनकन्नस्ट डू दिर आच बी फोटो विएर्टबाउर बेस्टेलन।

विर बेडेंकेन उन आउच हर्ज़्लिच बेइमोआइसलाडेन होफिंगर
फर दासीनिःशुल्क-जैव-Eis

नच डेम किंडरलॉफ अल बेलोहनुंग फर डाई टोलन लीस्टुंगेन अनसेरर जुंगेन लॉफर और लॉफेरिनन!

 

डंके!



मोंडसी में विन्सेंट किमुताई की घेराबंदी

डेर 22-जह्रिगे विन्सेंट किमुताई वोम लॉफक्लब रनटोगेदर गेविंट डेन मोंडसीहौस-हल्बमराथॉन इन ईनर ज़ीट वॉन 1:08:58।

 

ईनर ज़ीट वॉन 1:12:26 में ज़्वाइटर विर्ड डेर स्लोवेनिस लैंगडिस्टेंज़ प्रोफ़ी रोक पुहर। वेरोना में एर ब्लीबट डेमिट फास्ट सिबेन मिनट हिंटर सीनर बेस्टज़िट, वेरोना में वेल्चे एर ईन जहर ज़ुवोर बीम हल्बमैराथन (1:05:47) एर्रीचेन कोन्नेट।

 

1:15:05 में ड्रिटर वुर्दे डेर लोकलमाडोर वोल्फगैंग एक्लेइटनर वोम स्पोर्टवेरिन वोल्फएक्सप्रेस और ज़ेल-एम-मूस।


गोल्ड और ड्रीमल कांस्य फर एलएसी नेशनलपार्क मोलनेस

ऐन सीग और ड्रेई ड्रिट्टे प्लात्ज़े बीम मोंडसीलॉफ लॉटेट डाई एरफ्रुलिचे एरफोल्ग्सबिलान्ज़ डेर मोलनर लॉफ़र।

 

MOLLN (स्टा)। डेर एलएसी नेशनलपार्क मॉलन कोंटे बीम मोंडसीलॉफ एएम 3. जूनी स्कोन एरफोल्ज एर्लौफेन। एंग्रीफ में बी हेसेन बेडिंगुंगेन नहम सेप श्वार्ज़र डेन हल्बमैराथन। 2:01:15 में Stunden jubelte er über den Sieg in der Klasse M75. Im 10-km-Lauf schaffte Franz Josef Platzer mit 41:03 Minutee eine flotte Zeit und kam auf Rang drei in der M30. कैरोलिना हसनलीथनर कोन्टे में 49:47 में 50-मिनट-मार्के ब्लीबेन और वुर्डे डेफुर मिट डेम ड्रिटेन प्लैट्स इन डेर ऑलगेमीनन क्लासे डेर फ्राउएन बेलोहंट। कुर्ज़ एंट्सक्लोसन गिंग आउच उल्रिके प्लात्ज़र और डेन स्टार्ट। नच आइनिजेन वॉकिंगबेवरबेन वॉर एस फूर सी डाई एर्स्टे लॉफ्टेइल्नाहमे नच लैंगेन गेसुंधेइटलिचेन प्रॉब्लम। 55:55 मिनट और वुर्डे अल्स ड्रिटे डेर क्लासे W55 गेहर्ट में सी स्काफ्ते डाई स्ट्रेके।

 

 

मेहर औफ: https://www.meinbezirk.at/



फ़्रांसिस-एकिडोर ट्रंफिएर्ट ज़ुम ज़्वीतेन मल बेइम मोंडसीलॉफ़

मोंडसी एरेन फ्रांसिस-एकिडोर में 2015 हीस्ट औच डेर सीजर डेस डेजजह्रिगेन हल्बमैराथॉन (21,1 किमी)। डेर केनिएनेर सेट्ज़टे सिच बेरेइट्स बेइम स्टार्ट वॉन डेर कोन्कुररेन्ज़ अब और लाइफ सोलो 1:09.22 कक्षा में। ज़ूम सीग. हार्टेस्टर गेगनर डेस टागेस्चनेलस्टेन वॉर निच्ट डाई वर्फोल्गरम्यूट, सोन्डर्न डेर स्टार्क वेस्टविंड, डेर सिच एब किलोमीटर फनफ बेमेरकबार माचते और स्पिट्जेंजेइटन वर्हिंदरते; इसलिए युद्ध फ्रांसिस-एकिडोर बी सीनेम एर्स्टन मोंडसी-सीग विएर मिनुटेन श्नेलर अल्स ह्यूअर। मिट ड्यूट्लिकेम रूकस्टैंड औफ डेन 23-जह्रिगेन फोल्गटेन मेट स्जेडेरकेनी और मार्को स्टर्म औफ डेन प्लैटजेन। औच बी डेन फ्रौएन वॉर डाई न्यूमर इन्स अनगेफर्डेट: एंड्रिया टाकाक्स (ऑटो) ने 1:22.06 में घेराबंदी की और लैंड्सफ्राउ मिरियम एग्नर और फेलिसिटास शुट्ज़िंगर (जीईआर)।


औफ डेर 10-किमी-स्ट्रेके सेट्ज़टे सिच डेर सोमालियर अब्दिलाही मुस्तफे 32.31 मिनट में मैनफ्रेड स्टीगर वोम एलसी सिकिंग डर्च, बी डेन फ्रौएन लीफ डाई ड्यूश स्वेंजा ग्लीम ज़ुम सीग। डेर ज़ुम ज़्विटेन मल डर्चगेफुहर्ट 10.000er वर्ज़ीचनेट एमआईटी 220 टिल्नेहेमर्न ड्यूट्लिच मेहर अल्स बी डेर प्रीमियर और बेस्टेटिग्ट डाई वेरनस्टाल्टर इन इहरर एंट्सचीडंग, डाई कुर्ज़ेरे स्ट्रेके एबेनफॉल्स इन प्रोग्राम ज़ू नेहमेन।

 

मोंडसीलैंड में पीस रन मच स्टेशन

 

लॉफ़्रेन्डे-ओबमान कार्ल मोर्टल फ़्रीयूट सिच über das Starterplus बीम हल्बमराथॉन और 10-किमी-लौफ़, इन्सजेसम्ट लॉकटे डाई ट्रेडिशन्सवरनस्टाल्टुंग रूंड 1200 टीलनेहमर इन्स मोंडसीलैंड। उन्टर इहेंन दास यूरोपा-टीम डेस "श्री चिन्मय पीस रन", दास डेन फ्रिडेन्सगेडेनकेन और डाई डेज़ुगेहोरिज फैकेल सीट मेहर अल्स 30 जेरेन इम लॉफस्क्रिट डर्च एलेर हेरेन लैंडर ट्रैग्ट और ह्यूअर एर्स्टमाल्स इन मोंडसी स्टेशन मैच। "मटर टेरेसा, माइकल गोर्बात्शॉ, मुहम्मद अली ओडर डेर दलाई लामा, सी एले हेबेन डाई फ्राइडेन्सफैकेल स्कोन गेट्रागेन, सी वॉर स्कोन एम माउंट एवरेस्ट अंड इन डेर राउमस्टेशन एमआईआर", एर्ज़हल्ट दीपवजन रेनर, ऑर्गनाइज़र डेस टीम्स। नच मोंडसी गेहट के वीटर रिचटुंग त्शेचिएन, पोलेन और वीयरसलैंड।

ओब डाई फ्राइडेन्सलॉफर 2018 ऑच विएडर दास साल्ज़कममेरगुट एंस्ट्यूर्न, इस्ट नोच अनगेविस, फिक्स इस्ट हिंगजेन, दास ईएस 2018 ईइनन मोंडसीलौफ गिब्ट: टर्मिन फर डाई 37. औफ्लेज डेस क्लासिकर्स इस्ट सोनटैग, 3. जून 2018।

 

 

36. इंट। मोंडसीलौफ, हल्बमराथॉन (21,1 किमी) , फ्रौएन: 1. एंड्रिया ताकाक्स 1:22.06 (एयूटी), 2. मिरियम एग्नर 1:28.48 (एयूटी), 3. फेलिसिटास शुत्ज़िंगर 1:29.01 (जीईआर); तरीके: 1. एरेन फ्रांसिस-एकिडोर 1: 09.22 (केन), 2. मेट सेडेरकेनी 1: 14.44 (एयूटी), 3. मार्को स्टर्म 1: 18.20 (एयूटी); 10-किमी-लौफ, फ्रौएन: 1. स्वेंजा ग्लीम 42.18 (जीईआर), 2. एंड्रिया फुच्स 44.47 (एयूटी), 3. एंड्रिया गेडे 46.51 (जीईआर); तरीके: 1. अब्दुलाही मुस्तफे 32.31 (एसओएम), 2. मैनफ्रेड स्टीगर 34.07 (एयूटी/एलसी सिकिंग) 34.07, 3. डैनियल स्टीनलेचनर 35.55 (एयूटी/एएसवी साल्ज़बर्ग); Halbmarathon (21,1 किमी) स्टाफ़ेल, फ्रौएन: 1. कैरोलिना हसनलीथनर/एंड्रिया ग्रुबर 1:45.13 (ऑटो/एलएसी मॉलन); तरीका: 1. गेराल्ड स्टॉकिंगर/फ्रांज Exl 1:23.39 (AUT/LAG Ried); मिश्रित: 1. फ्लोरियन मोर्टल/एंजेलिका टाफत्श 1:24.00 (यूएलएफ मोंडसीलैंड); फ़िरमेनवर्टुंग: 1. हेंस हिटेनबर्गर/ब्रूनो फ़्री/तामस टोक्स/एलेक्स ग्रिस्बर्गर (ई1 सुपर श्नेल); मोंडसीलैंड-वर्टंग (21,1 किमी), फ्रौएन: 1. थेरेसा मोर्टल (1:38.19 (यूएलएफ मोंडसीलैंड), 2. सैंड्रा एबनेर 1:50.56, 3. विक्टोरिया बर्गकेम्पर 1:52.04; तरीके: 1. जैकब स्टौडिंगर 1:19.16 , 2. केविन कोक्स 1:25.19, 3. एंड्रियास गोल्डबर्गर 1:27.37