danbilzerian

सुमसी-किंडर- अंड जुगेन्दलौफ

समस्त, 4. जून 2022


डेर किंडर- और जुगेंडलौफ फाइंडेट एम समस्टैग नचमिट्टाग स्टैट। गेलौफेन विर्ड औफ ईनेमरुंडकुर्स वोम मार्कटप्लात्ज़ डर्च डाई सीली . इम ज़ील गिब्त एस ईइनकिंडरलैब.

 

रहमेन प्रोग्राम - बबल क्लाउन

रुंड उम डेन लॉफ एर्वार्टेट ईच आच ह्यूअर विदर ईन अट्रैक्टिव्स रहमेनप्रोग्राम। अब 12:00 वर्ज़ाबर्ट ईच डेर बबल-क्लाउन एम कार्ल्सगार्टन नेबेन डेर किर्चे।आइंट्रिट फ़्री!

 

औफवर्मप्रोग्राम

अब 13:30 सिंड एले किंडर ज़ुम औफवर्मप्रोग्राम मिटएंड्रियास गोल्डबर्गरईन्जेलाडेन

 

मेडेल 2022

डायरेक्ट इम ज़िएल नच इहरेम लॉफ एरहल्टन एले किंडर ईन हैंडगेफर्टिग्टे मेडेल!

विर बेडेंकेन उन सेहर हर्ज़्लिच बी डेरलेबेंशिल्फ़ मोंडसीफर डाई आइंजेलफर्टिगंग डेर मेडेलेन!

 

 

बेसोंडरर डैंक गिल्ट अनसेरेम प्रायोजक डेस किंडरलॉफ्स:

डीईआररायफिसेनबैंक मोंडसीलैंड!


"दबेई सीन इस्ट एलीस!" - सोंडरपेरीस फर ग्रुपपेन

श्नैप्ट यूरे फ्रायंडे और लॉफ्ट जेमिन्सम!

मेल्डेट ईच अल्स क्लासे ओडर वेरेइन एन (बिट्ट अचेट बी डेर एनमेल्डुंग औफ डाई इनहेइटलिचे श्रेइबवाइज यूरर क्लासे ओडर यूरेस वेरेन्स) और गेविनंट ईइनन डेर बीडेन सोंडरप्रेज!

 

डाई ग्रुपे (ऐन क्लासे ओडर ईन वेरेन - जेडबी ईइन फुसबॉलमैनशाफ्ट "यू11") माइस्टेन टेइलनेहमर्न और टिलनेहेमरिनन डार्फ सिच वाई इन डेन वोरजारेन ऑच 2022 विडर उबेर ईइन गेंज फ्रीडेनेरन:

 

विर डर्फेन ईच औफ डेन डर्नबर्ग स्किकेन,ज़ूर लैंगस्टन अब्फ़हर्ट इम साल्ज़बर्गरलैंड - derसोमेरोडेलबैन ड्यूरनबर्ग!

 

उन्टर एलन वीटेरेन ग्रुपपेन वर्ड ईनगुत्शेइन फर ईन एरफ्रिसचेंडेस इसोफर डाई गैंज़े ग्रुपे वॉन"डाई इस्फ़ी" - मोंडसीवर्लोस्ट

 


एकडाटेन किंडर- और जुगेन्दलौफ

डेटम:समस्त, 4. जून 2022
शुरू:14:00 उहर, मार्कटप्लात्ज़ मोंडसी
स्ट्रेकेनलैंग:40 मीटर - 2.400 मीटर, जे नच अल्टर्सग्रुपपे
सीगेरेहरंग:मैं Anschluss, अब सीए 15:15 उहर, मार्कटप्लात्ज़ हूँ


स्ट्रेकेन और अल्टर्सक्लासेन

फर डाई बाम्बिनिस:

Kinder des Jahrganges 2018 und jünger laufen beim Bambini-Lauf ca. 40 मी. आइने पर्सन डार्फ दास एंजमेल्डेट काइंडबेगलीटनडायर में किंडर मरो ग्रुपे हेबेन कीन ज़ीत्नेहमंग!

 

किंडर अब 2017, और शूलर:

माडचेन अंड बर्सचेन वेर्डन गेट्रेंट गेवर्टेट। डाई स्केनेलस्टन 3 टिल्नेहमर जे अल्टरस्क्लासे (2017 और अन्य) एर्हल्टन बी डेर एन्शलीएन्डेन सिगेरेह्रुंग ईइनन पोकल (ग्लिचेस डिज़ाइन वाई बी डेन एरवाचसेनन)।

डाई सिगेरेह्रुंग फाइंडेट इम अंसक्लस एंड डाई किंडर- अंड शूलरलॉफबेवेर्बे स्टैट।

जेडे टिलनेहमेरिन bzw. jeder Teilnehmer bekommt seinen Vornamen auf die Startnummer gedruckt, sofern er sich bis 1. जून 2022 24:00 Uhr angemeldet hat. आउफ डेर स्टार्टनंबर वाइर्ड डेर इन अनमेलडंग एंजेबेने वोरनाम गेड्रक्ट।

 

जहरगंगेके.एल.स्ट्रेके
2018 अंड जुंगेरयू4 सीए। 40 वर्ग मीटर
2017/2016यू6 सीए। 100 वर्ग मीटर
2015/2014U8 सीए। 400 वर्ग मीटर
2013/2012U10 सीए। 800 वर्ग मीटर
2011/2010यू12 सीए। 1.600 वर्ग मीटर
2009/2008यू14 सीए। 2.400 वर्ग मीटर

एले किंडरएरिनरंग्समेडेल!

इनहेलटे वॉन गूगल मैप्स वेर्डन औफग्रंड डीनर एक्टुएलन कुकी-आइंस्टेलुंगेन निच्ट एंजेजिग्ट। क्लिक औफ डाईकुकी-रिचट्लिनि (Funktionell), उम डेन कुकी-रिचलिनिन वॉन गूगल मैप्स ज़ुज़ुस्टिममेन एंड डेन इनहाल्ट अंज़ुसेन। मेहर दाज़ू एरफहर्स्ट डु इन डेर गूगल मैप्सडैटेन्सचुट्ज़रक्लारुंग.

अनमेल्डुंग


नेन्जेल्ड

EUR 5,- प्रो काइंड बी ऑनलाइन-एनमेल्डुंग बीआईएस 1.06.2022,
danach: प्लस EUR 2,- Nachnenngebühr

अनमेल्डुंग

ऑनलाइन: überपेंटेकबीआईएस 1.06.2022, 24:00 उह्र
अन्य संस्करण: नाचनेनुंगेन वॉन 9:00 बीआईएस 13:00 इम रेनब्यूरो इन डेर गैलेरी श्लॉस मोंडसी

Startnummernausgabe

समस्त, 4. जूनी वॉन 9:00 बीआईएस 13:00 उहर इम रेनब्यूरो इम पफ़रसाल हिंटर डेर बेसिलिका

ज़ित्नेहमुंग

एले किंडर अंड जुगेंदलिचे (अब जहरगांग 2017) एर्हल्टन बी डेर स्टार्टनमर्नभोलुंग ईइनन लेह-चैंपियनचिप डर फ़िरमा पेंटेक। एएस फॉलन कीइन अतिरिक्त कोस्टेन फर डाई किंडर ए। डाइसर चिप इस्ट नच डेम लाउफ इम ज़िलबेरिच इन डाई वोर्बेरेइटे बॉक्स ज़ू वेरफेन।--> डंके !!

इम्प्रेशनन